Ан
Анна

Вопрос жителям города Киева насчет так называемого "Народного Вече" на Майдане Незалежности:

В новостях от оппозиции за 29.12.2013 рассказывают о том, что на "Народном Вече" в воскресенье присутствовало не менее 50 тысяч человек. Хочу услышать от очевидцев: правда ли это? Я через Веб-камеру на протяжении дня неоднократно заглядывал на "Майдан" и видел там в разное время 1000, 3000 ну максимум 5000 человек и у меня сложилось впечатление, что это постоянный контингент ""Майдана", состоящий из жителей Западной Украины, БОМЖей и прочих распи.. . дяев, повыползавший из своих схронов...

Cветлана

Кличко просто дебил.
У боксёров в каждом бою -
несколько сотрясений мозга.
Но им как-то пох...
А у Кличко ещё и бабушка – еврейка…
Вот и прикинь, чё у него там в башке…

Natali Petrenko

тебя не существует. есть только рис.

Evgenia Gronina

Я тоже захожу регулярно посмотреть на камеры - должен согласиться что врут продажные западные сми!! !самое интересное, что в Российских сми уже неделю ничего не говорят о майДАУНах!! !и это не может не порадовать))) ) а самое прикольное что есть классная песня - http://youtu.be/sIkTsgPHcgw
уже несколько дней хит №1!!!

Унтан Султан

Ты их как, сам считал? А о том, что они бомжи, как определил? они тебе паспорта, без регистрации в вебку показывали?

Алексей Микешин

Иозеф, вы правы там торчат бездельники бомжи и безработные, которым платят денежку ежедневно .Самые маленькие суммы это300-400 гр в день. И количество вы правильно увидели. А вот возглавляют их националисты, которые только для себя все делают.. Они игробят Украину.

Людмила Бородина

так не бомжи вроде дома ночуют...

Татьяна Долматова

А кто у вас революцию делал????

Jackk

Смотрю на хохлов и завидую вот бы нам так, да только куда нам дефективным.

Дмитрий Черненко

та жители западной скорее к посевной готовятся, а на майдане скорей голодранцы беспорточные