Павел ____________

А пачиму на майдане в Киеве не настоящее вече?...раньше проиграфших "при голосовании" в Днепр сбрасывали...

Наталья Л

Говно не тонет...

Константин Ключкин

И теперь бы не помешало всех майданистов в Днепр сбросить.

Анастасия Бриллиантова

Миня можна толка в Урал сбрасыват ыыыыыыы))))))))))

Владислав Kaban

Кстати на Майдане есть бассейн с фонтаном или нет. Если нет то надо построить, а то далеко до Днипру проигравших кидать.

Роман Ойл

а сейчас печеньками кормят.

Наталия Честнова

Дык а зачем в Днепр? Неэкологично. Вся рыба передохнет. Просто повозюкать по площади. Чище станет. Ведь всё равно прибираться.