Наталья

Кто оплатил новогодний корпоратив оппозиции в Киеве на майдане ???Второй месяц "веселятся" на халяву .

Это же сколько денег надо иметь, что бы так долго не фига не делать ?

Кирилл Беркут

проплачивает пукин януковича. а на майдане люди отстаивают свои права быть гражданами, а не рабами

Анна Коржевская

Отнюдь господин Яхонтов------------

Дмитрий Ласс

Американцы оплачивают. Когда у них деньги закончились, то Маккейн срочно прилетел и привез 16 миллионов долларов. Вот такие они "борцы" за гражданские права.

Марина Щиголева

Из тех, кто направляет денюжку из-за океана грандораздавателям, окопашимся на территории нашего недогосударства:

1) Национальный фонд США в поддержку демократии (National Endowment for Democracy),
во главе которого пребывает славный дедуля Маккейн, лично почтивший присуЦтвием майдаун
2) Международный республиканский институт (International Republican Institute)
3) Национальный демократический институт международных отношений
(National Democratic Institute for International Affairs)

из наших карманных:
1) Фирташ корпорейшн ))
2) Коломойский энд Ко ))
3) Петруша Порошенко-Рошен_Ко ))
4) Петруша Дыминский, Львивськый ))

ну и чой-то борзая тройка аппазиционероф кинула в общий котёл + вброс из йулиных соцнакоплений ))
И будьте-нате: те вуйки-рогульки, которые весной должны разбежаться на обработку польских полей и огородов,
вполне могут до весны окопаться на майдауне, - им бы тока жрать давали.
А уж громить и ломать - это не строить. И даже не польские бураки полоть.
Это им, всю дорогу дотационным ещё со времён совка, - что два пальца обоссать.
Только и умеют, что майдаунировать...

Екатерина Воронина

Правильный ответ - первый. Тут и добавить нечего.

Юлия Титова

По СТБ видела интерьвью коменданта Майдана. Он сказал, что в здании Киеврады майдановцы нанесли ущерб на 200тыс. грн (расписаны стены, выломаны двери, потрощены стулья, и эти же придурки, от спецназа(!!!!), ну типа чтоб тому сложнее было штурмовать, облили весь пол подсолнечным маслом!!!))) ). Но он, как человек благородный и законопослушный заверил что все будет оплачено.
Говорили что в аренду взяли 200 биотуалетов, по 250 грн. в сутки. Это уже 500тыс. в день(!)
А кормежка чего стоит!
Не хило люди гуляют)))
Неужели есть такие наивные, которые думают что их "буря в стакане воды" ничего не стоит???

Зара Гаджиева

Кто признается. Попробуй угадать с трёх раз)))

Алина Иванова

Немцы хотят взять нас голыми руками как пробовали в 1917 и потом уже с оружием в 1941. Майдан хочет осуществить мечту Гитлера!!!

Оксана Третьюхина

история повторилась.. в виде трагедии

Александр Гагарин

У тебя в компе заело 2 раза один вопрос задаешь . Но это х.. . по сравнению с тем, что в твоем мозгу творится. Ты же видишь, что диктатор проплатил за то чтоб другой тоже стал диктатором и подчинялся первому. А первый русский (чистокровный ли?)

Роман Суриков

блажен кто верует , майдан не имеет постоянного состава .