Юлия Бенделиани

Лучше жить на Майдане в Киеве чем в Ваххабитской России?

П2
Павел 2007

Дура ты бестолковая

Drkhair

Полиция Волгограда разогнала участников несогласованного митинга, которые собрались из-за серии терактов в городе.

На место проведения акции прибыли бойцы ОМОНа и начали задерживать ее участников, пишет "Лента. Ру".

Маша Иванова

Я бы предпочёл, Юляша, чтобы вы всем Майданом куда-нибудь в Пакистан перебазировались.
Воняло бы в Киеве точно меньше.

Ольга Шепеленко

была передача, где мама рассказывала, что ее дочку трахает отчим. Объяснила так, пусть ее лучше трахает мой новый муж, чем наркоман в подъезде.

Екатерина Зеленова

Конечно лучше. Там питание хорошее, украинский борщ, сало и ни капли алкоголя. Люди все дружные, сплочённые. А что в России? Украинского борща нет, а сала тем более. Кроме того не знаешь с какого боку ждёт тебя белая с косой.

Женька

Дятлушко, ты бы свою дурость так явно не показывала. Люди погибли, а ты, шваль, пытаешься тупо пропиариться на их костях. Дуй обратно к фашикам галичанским...

Околя

Лучше жить в своей стране. Но на майдане действительно спокойнее сейчас.

Храпская Юлия

В Белоруссии получшеБ было !

Перизат

ну да бандеры обложили, выпереть нельзя

Шурик Московский

Живите.
Кто Вам мешает?

Вадим Лукьянов

сама то поняла что ляпнула

Сергей

А что, тут кто-то против этого? Да живите!

Ле
Лейсан

не поторопилась ли ты плясать на костях?
от взрывов и твой блаженный майдан не застрахован

Хуршед Маджидов

Это страшно, что случилось в Волгограде. Я не думаю, что люди, которые стоят и вправду на майдане (они знают почему они там) в Киеве думают так же как и вы.