Мырза Саматов

Почему россиян интересует то, что присходит на Майдане Независимости в Киеве? ++

Если есть время, посмотрите. Снял россиянин, москвич, любитель.

www.youtube.com/watch?v=0WsJ8-tJeC8

Руслан Ибляминов

подсознательно они тоже хотят там быть

Гайрат Жиянов

по той простой причине, что коллективная истерия с синдромом майдаунизма
вполне может заинтересовать любого адекватного человека,
чтобы не дай Господи, самому никогда не подвергнуться национал-агитпропу
и зомбированию.
Господин Тычина, творчество коего вы предлагаете посмотреть, кое-что НЕ видел,
а многое НЕ ПОЖЕЛАЛ увидеть и заснять:
засранные парки с выломанными скамейками и срубленными деревьями,
полностью засранный, с переломанным оборудованием Киевсовет, который захватили майданутые,
устроив там ночлежку и бомжатник, как и с Домом профсоюзов и. . очень многое он не "увидел" ))

Меня же, как гражданина украины это действо интересует только с той стороны.
чтобы вся эта шушера, которой место на польских полях и огородах,
не съехалась засирать МОЙ город,
где они удумали проводить "совет майданутных"
Ну, у нас найдётся, кому дать отпор этим истерикам.
С нас хватит маргиналов, юливолькающих под неврологической клиникой, где уже полтора года лечится типа политузница,
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
то есть, в суд ехать - мы хворенькие на всю спыноньку, а помайданить - мы уже здоровенькие.

А на счёт того, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходило на майдаУне и правду о "мирных евроинтеграторах"
стоит посмотреть здесь:

Валентина А.

Так интересно же и прикольно
Как там жизнь украинских бомжей на площади? Против кого и за кого кричат то "Геть", то "Слава" на этот раз за булочки (и подогрев из зеленых бумажек с портретом Франклина) от ляхов, замгоссекретаря США и от сенатора Маккейна
Украинцы не чужие люди, да мы практически один народ. Да и русских много и флот наш в Севастополе

Евгений Федосеев

бред мне совершенно пох до дебилов!!!!

Сергей Зайцев

это интересует сильно любопытных
мне вообще-"ехало-болело"

Костя Точкин

Жаль что фото и видео не передает запах этого действа не показывает нациков И растерянность местных жителей которы это дерьмо уже надоело до смерти

Андрей Сербин

Фамилия у него только не русская какая-то Тычина

Людмила Туркина

добавил в закладки посмотрю потом

Надин Бирюкова

а мы смотрим, чтобы извлечь уроки, - как быстро люди дичают, всего то 20 лет прошло)) ) уж

Ев
Евгений

А, почему, нет?

Андрей Добров

Мне кажется про 9 грамм свинца, Вы палку перегнули. По отдельным личностям нацию не судят...

Кристина Косинова

Мне вообще насрать..

Илья Полянсков

31 грудня зі самого ранку податкова міліція викликала 18 фермерів Мар'їнського району, разом з Віталієм Пожидаєвим. Вони підтримували Євромайдан в Києві грошима і продуктами своїх господарств. Євромайдан в Донецьку вийшов з пікетом до Донецького обласного управління міністерства зборів і доходів на захист активістів. Як виявилося пізніше, сьогодні зранку представники Донецького міського управління МВС перестріли біля власного будинку активіста Євромайдану Євгена Насадюка в Донецьку