Рафаел Махмудов

Почему большинство россиян особо не настроено противостоять майдану в Москве например?)

Анна Карбовская

Потому что уверены, что правительство само справится.

Мы тоже были уверены в этом, но ошиблись. Если б знали, к чему все это приведет, сами бы майдаунов коктейлями молотова закидали.

Imamidin Uulu Alymbek

Большинство россиян заботится только о своей собственной шкуре и трепещет перед горсткой стяжателей у власти. Но зато по нытью оно в первых рядах.

Макс Гордеев

"майдан" в столице минул еще в 1993 году.
Повтор невозможен.

Ислам

Какому еще майдану ?
Москва то тут причем?

Нах?

Михаил Gienko

Для этого в России существует полиция и армия, в отличие от Укропии!

Юляшка Листопадова

Выключите федорова, это волк в овечьей шкуре. И, да, та же ельциновщина, которая очень хорошо помогала развалу в 90-х. Та жа команда и поступки его были не лучше ельциновских.
сдается мне, его сша, как альтернативу навальнову-ходорковскому дежрат, на всякий случай и народ его речами прикармливают.

Светик=) Коякова

Я не представляю Майдан в Москве. Кто его будет осуществлять, изнеженные либеральные мальчики и девочки, да старички недодиссиденты? Которые проводят свои несчастные марши миллионов, а потом ревут с неделю как им было тяжело и как власть им не давала спокойно пройти. Да ну.

Ольга Шапочкина

Для этого есть люди, которым платят деньги... вот они пусть их и "лечат ".

Самал

а что таки в Москве майдан?

Александр Денисов

...потому что благоухающий труп мавзолея и честные чиновники им приятны!

Олим Олимов

там звери одни, танками размажут нахер, в 90х не видал, что было ?

Константин Андронкин

Для противостояния майданам в России имеются специально обученные люди, называется ОМОН. Они и намнут бока смутьянам, если потребуется.

Игорь Арзамасцев

потомучто не хер терять при обоих раскладах.

Roman

А вы хотите чтобы и в РФ была такая ситуация как на Украине? Погромы, убийства, беспредел, дефолт и тд...

Tatyana Yugay

давайте жить дружно. лучше плохой мир. не нужна война