Игорь Гладун

Виктория Нуланд 11 декабря 2013 года на Майдане Незалежности в Киеве обещала, что хохлы будут жить "богато как в Европе"

или только булочки и печенье раздавала? Виктория Нуланд ( род. 1961, Коннектикут, США ) — американский политик, официальный уполномоченный Государственного департамента США по делам Европы и Евразии.

Cutie

Замечу для ясности : Нуланд - Сша-ния. Ес - Ес. Обещать америкоске, что бездельники из Руины будут жить, как в чужой, для Нуланд, стране (ес) - довольно странное обещание. ) Только конченый долбоящер мог на такое повестись, ибо говорить за чужую страну - дебилизм. Но они этого не заметили. Уж больно булочки хороши были.

Бек Хамирзаев

во всех странах людей баблом подкупают, а эти за булочки продались.

Алевтина

Булочки закончились, а вместе с плюшками и обещания. Обещанного 3 года ждут. 21 ноября год будет.

Максим Листов

Бесноватая - народу мозги пудрит .