Кс
Ксения

Майданутые будут новый год на Майдане встречать или разбредутся по семьям?

Ира Колегова

Так у них теперь ёлки не будет...Они на ней тимошенко повесили..

Василий Коломиец

Майданутые не разбредутся, это их единственный заработок.

Оксана Фёдорова

Конечно будут Новый год встречать на Майдане с семьям. Ведь это их теперь "новый кошкин дом".

Кристина Плечко

Нет. Будут дожидаться, когда Обама их всех в свой овальный кабинет пригласит.

Антон

да пусть сидят . яйца уже отморозили и как мужики они уже не какие .

Сергей Сударев

Самые упорные будут сидеть все праздники... но за двойной тариф от Госдепа...

Александр Тумайкин

майдан их семья

Полина Стародубова

Люди меняются отслужив Майдану по три - пять дней, десять дней. На место прежних приходят новые. Многие окончив дела дома возвращаются вновь.

Анастасия Голубева

А вы думаете там нельзя Новый Год встретить? Там будет гораздо интереснее, чем с телевизором и салатами. Поверьте. Тем более что вкусняшек там будет достаточно....)))))