Екатерина

Майданутые, вы зачем Ильичей сносите? Ну нарисуйте ему вышиванку на сюртуке и нехай стоит как свой-основатель Майдании.

Ильич задумал – Украине быть! !
И процветать в Союзе нерушимом
Не знал, что будет и его крушить
Толпа, объятая кровавым дымом

Ев
Евгения

какая интересно у них следующая параноя мания будет? ведь это не лечится они всю жизнь так будут жить виня в своей плохой жизни кого или чего нибудь

Татьяна Бугай

Это говно надо везде убрать

Сергей Кузьмин

Ума нет, считай калеки.

Дмитрий Данилов

Ленин сделал Украину, теперь украина разваливается Ленина убирают

Валентин

Это было бы справедливо

Кристина Кадабецки

Это говорить бесполезно. Существует такая квазирелигия, что если снести эти памятники, то все наладится. А вопрос веры не нуждается в доказательствах. Увы.

Людмила Дозорцева

потому что для ильичей есть ильичевск, кто против поедет на каторгу в сибирь

Елена Орлова

Потому что это православно

Светлана Яковлева

заводы- то они не сносят, что им русские понастроили, а Ильичи бессловестные им помешали