Владимир

Что вы думаете когда видите кадры многотысячных шествий, штурмов сносов памятников, и прочих «майданов» ?

Сдаётся мне, что дежурными фразами про «бесчинствующих молодчиков» тут
не отделаешься. Надо глядеть правде в глаза: это – народ. Всех возрастов и
категорий. Этот народ искони и глубоко ненавидит русских и
Россию. Двадцатилетняя антирусская пропаганда дала свои плоды.. .

Хочу Секса .......

сложное чувство... злая ирония и жалость

Влад Жуков

Вспоминаю 90е в России такая же хренотень была. народ памятники рушил власть делила наворованное

Женя Васильева

да а больше всего они любят цвет мед

Виктория

проклятые русофобы!

Александра Москвина

Я думаю о ковровых бомбардировках.