Илья

Неужели нужны украинцы сносить бездарные памятники?

Ирина

Да, нам бы тоже нанять украинцев для сноса страшненьких памятников. В Барнауле совершенно мерзкий памятник "Прощание"

Александра Сидорова

а почему бездарные? за прочие статуи Ленина ничего сказать не могу, но в Харькове памятник был очень красивый, смотрелся на площади хорошо, я еще возле него свидания назначал, когда в харькове учился. А сносило его быдло, которое ничего в жизни путного не сделало и не сделает, даже памятник свалить по-людски не смогли. 4 укропитека покалечились. жалко, что не 400

Га
Галина

А что с придурков бендеров возмешь...

Эдуард Волков

Ломать- не строить.
Украинцы способны только ломать и не важно что.

Ир
Ира

Как бы помягче сказать, не вами построено, не вас сносить.

Наталья Бронникова

Ленин всё сделал для того чтобы человек стал умный и грамотный.
ну на все сто чтобы не превратится в быдло.
а для того чтобы человек научился думать. и распозновать где лапша а где правильный выбор .

Сталин
«Но ты, Лаврентий, пиши, может, и наше время наступит,
когда наше слово только нашим станет, а держава без нас сможет
обойтись. Мы же работаем не для того, чтобы нас потом гениями назвали, а
чтобы вся Россия стала для всех гениев родным домом. Настоящий гений
всегда будет за социализм, так всегда было, и тыщу лет назад» [Из
записей Л. П. Берии].

Андрей Сергеев

"Если выстрелить в историю из пистолета, она выстрелит в тебя из пушки".

Владимир Додонов

"Товагищь голубь, гадьте на дгугой памятник. "
Укрофошизты изобрели боевых голубей и бомбардируют памятники.

Абдылазова Омуркан

Памятники что, мелочь.. . СлабО депутана из Госдурьі в помойку усадить? Или думаете не заслужили?

Аленчик Капитонова

А может займемся теми кто скажем у нас в Химках снес памятник и так его не вернул?

Анна Галкина

Это укропопитекское быдло должно ставить Ленину памятники, за то, что они сейчас воюют - единую и неделимую. До ленинских подарков хохляндия была не больше Московской области.