Ирина Панина

Хотел бы спросить? В чём заключается радость молодёжи украинцев в сносе памятника В. И. Ленин. Они хоть немного

знают, кто такой Ленин?

Колян Голубков

Сделали гадость, получили радость! ))

Алексей Почуев

В том то и дело что знают. Если бы не знали, то поклонялись ему.

Сергей Артамонов

А зачем быдлу знать про Ленина В. И. ? Пиво, бабы, баксы - ЛИМИТ ИСЧЕРПАН...

Роман

Во первых -они не знают ничего об отце-основателе их страны Ленине; во вторых - испытывают полные штаны радости и счастья от этой символической победы над нашей общей историей. Детский сад - старшая группа - мозговые способности на этом уровне у этой напрочь отмороженной молодёжи !

Азамат Саттаров

Просто массовый оргазм стада.

Ирина Котлыбулатова

Злобный карлик.
А кто ж ещё?

Гульсина Ашурова

В символическом прощании с совком, конечно.

Евгений Хартов

А вы видимо ещё меньше знаете кто такой ульянов младший если такие вопросы задаёте.

Алия

У них произошла подмена исторической правды. следствие скачки и вандализм.

Игорь Романьчев

Ленину просто не повезло. В Ураине он стал символом "москальской " власти. )))

Марина Прояева

Укры испытали горе. А теперь злобные. Крича, нам нужна свобода, они рушат и мстят на своём пути.

Евгений

Рашистам не понять-в ЗУ 20 лет тому гавно скинули, жаль не вся Украина )))

Виталий Ламинский

по телеку показывали чувака - он затырил отколовшийся нос,
Для него Ильич - это нос!!! ЁЁЁ

Анна Матюшенко

ритуал такой-думают что памятник ими управляет