Михаил Орлофф

сейчас видела кадры как горел бедный парень на майдане. вот подонки и янек и все эти майданутые...: (((

омоновцы должны свой майдан устроить. вот тогда точно будет революция

Дарья

Об этих майданутых мразях и предводителях команчей - яйценюк, отшибленная башка
и тягниза*рачина, - уже всё сказано.
И те и другие - марионетки и не более того. Главные кукловоды нашей залэженой нэзалэжности
и младодемократии всегда были в США и слегка в ЕСе.
А Янеку, если не желает ещё и огрести прозвище "Серко особо серливый"
следует не оглядываться на маккейнов, бараков, эштончих, нунландчих и иже с ними,
а вводить ЧП, регулярные войска и с применением всех демократизаторов,
которые применяет полиция и армия Германии и США сносить эту взбесившуюся галицайскую мразь с улиц Киева.
Чтобы снова по своим схронам задуплились и оттуда не высовывались.

Елена Цой

вот до чего народ довели, ботокс на очереди

Анастасия Орлова

А я кроме горящих полицейских никого не видел... Возможно парень неосторожно обращался с принесенной зажигательной смесью.

Степан Милованов

нехрен бомжевать по майданам работать нужно

Ка
Каин

Янучара власть будет пытаться удерживать любой ценой, но народ Украины уже не остановить.

Евгений Усов

нужно подставить Януковичу жопы и продолжать работать за копейки

Андрей Рыбин

На кол окоянных!!!!

Наталья ****

Фильм "Кошмар на улице Вязов" пострашнее будет. Снят более профессионально.