Анатолий Алексеев

Видел на mail.ru скурпулезное исследование "Россия-страна подонков".А что если действительно всех подонков Земли собрать

для жизни в России? Что для этого необходимо сделать? Что за коктейль получится? Св. гора Афон для тех, кто хочет стать святым Бога, а Россию подонкам планеты Земля. Интересно, насколько это реально?

Татьяна Леонтьева

Пусть приезжают мы сделаем из них порядочных людей и ты приезжай и из тебя сделаем

Памповая Птица

....идиотам не надо объединяться - это уже и так их планета....