Ан
Анна

Те, кто сегодня правят Россией это действительно элита страны или маргинальное правящее социальное меньшинство?

Сергей

элита

Тамик Валиев

Это просто ОПГ.

Светлана Иванова

Россия колониальная страна и правит страной не элита а назначенцы из метрополии. И называется это операция "Ы" чтоб не кто не догадался...

Эрик

Президент и правительство это элита, журналистская либерастьня это говно нации.

Alexander Pitch

Марионетки !

Дмитрий Хохлунов

как хочешь называй но не элита страны

Лю
Людмила

случайные люди. такая раскладка им выпала.

Натали

ЧМОРИ-человеки московской области

Оксана Григорьева

В моем понимании элита-это высококлассные учёные-созидатели; специалисты-производственники; талантливые экономисты, развивающие, а не крадущие; люди искусства, заставляющие публику задуматься о проблемах и все, кому не безразлична судьба общества. Много таких в правительстве? А вообще вокруг?
А в руководство лезут самомнительные рвачи и ханжи, которым насрать на всё и вся;) Эта публика одержима, и использует в борьбе за кресло только грязные приемы-интеллектуалы, обремененные честью и совестью им проигрывают однозначно;)

Иванова Мария

Я думаю, что по всем признакам это всё таки элита! Хотя и меньшинство! Это заключение я сделал по тому признаку, что дураков туда не пустят... Хотя некоторые там на звание умных и не тянут...

Kr
Krembaher

Видите ли девушка.. . Элита - это всегда меньшинство, по определению.

Иван

Кто придет к власти (захватит её) - тот и элита... остальные все - маргиналы.

Виктория Шиликова

Это элита мрази

Аня Филимонова

воры в законе.. . (не путать с воровскими авторитетами)

Алексей 10

Меньшинство не править, а сидит в оппозиции и строит кляузы, что бы очернить власть которая нам всем денежку дает, но им все равно мало, а они и Вам мозги тоже запудрили.

Сергей Бородкин

Это маргинальное меньшинство, реализовавшее в своей жизни мечты маргинального большинства...

Сергей Грушин

смотря кого вы подразумеваете.. . те кого видят как президента или премьера к примеру или те кто на самом деле их туда поставил? поконкретнее надо

Буфет

Это чекисты. В самом широком смысле этого слова.

Иван Ярыгин

Маргинальное меньшинство скорее.
И большая часть из них боится взять и набить е*ло кому-нибудь из НАТО на встрече.