Ел
Елена

Кто может быть следующим президентом России, и поменяется ли правящая элита?

Андрей Сухинин

да вон они - на подходе

Ольга Громова

Президент сейчас, как личность, практически ни чего в системе гос. аппарата не меняет и не развивает, всё делает система сама (группа людей власть имущих) , а президент-лишь картинка на обложке. Элита может поменяться, когда старая совсем загнётся, но вырастит новую (форма сменится, содержание останется) , менталитет и отношение к обществу элита не изменит, по крайней мере на ближайшие десятилетия. Мне бы не хотелось в это верить, но пока я думаю так, чисто субъективно.

Назира Суйналиева

вроде моя очередь

Тимофеева Анна

Не поверите-президент Дима Билан-столица Махачкала-гомики в правящей элите. Ф. Бондарчук снимет фильм Девятая республика. Не дай Бог конечно.

Илья

Этот тандем (Путин-Медведев) будет и тогда, когда мои внуки буду нянчить своих внуков!
И это не удивительно!
Так что, можете уже сейчас начинать копить на билет из этой грёбанной страны и на дом в Швейцарии.