Анастасия Сорокина

Кто будет следующим президентом России?... Можно буду я ?

Фа
Фарид

ну если ты мирный иди хрен с тобой

Flower

Да пожалста! Если лохматый.. . )

А-
Алексей -4444444

Для этого надо отсосать у Путина, мой дорогой.

Александра Мансурова

А ты окно на втором этаже с земли обоссать сможешь?

Александр

С сайта. Конституционный совет избрал решение о выборе президента России 2013.Это решено в течении 5 месяцов. И ответ. Путин.

Лариса Колесник

за мной будешь

Mariya Yumaeva

А кто ты вообще такой, едрить твою?
Каких политических взглядов придерживаешься?

Сергей Дорофеев

странно, но народ никогда не видел первым человеком государства пушкиных, лермонтовых, заболоцких, высоцких, бернардов шоу, вовенаргов, вольтеров, короленков, петрашевцев и декабристов, ломоносовых и менделеевых, боткиных, сеченовых и павловых,

Д*
Дельт@план ***********

Я не знаю, кто станет, но мечтаю, чтобы стал Рогозин - вот тогда Россия по-другому заговорит с американцами и наконец-то встанет с колен!