Сергей Самойлов

Кто станет следующим президентом России?

Татьяна Якубенко

вариантов немного)

Влдимир

Медведев

Наташа Кушнир

..известно кто-Медведев....

На
Настёна

Шойгу Рогозин

Надежда Салтыкова

ни ваш ставленник.

Кристина

Следующий,,,, не будет. придет барин и по жоп..., палкой даст!

Константин Ковалевский

Путин отсидит два срока и если всё будет в порядке то у Шойгу большие шансы. Пока он самый достойный.

Ольга

не переживай - у Путина впереди ещё 2 срока

Урмат Шайымкулов

в америке были преценденты но у нашего вроде сыновей нету так что х/з

Ольга Соловьева

Большинством голосов выберут китайца трудолюбиво спекулирующего россией

Мария Фёдорова

на манеже будут всё те же.

Альфия Левина

Рогозин, а мб Шувалов