Станислав Лебакин

Кто станет следующим президентом (правителем) России?

Дмитрий

Лохматый будет следующим!

Сергей Солодков

Какой-нибудь David Nilsson, или James Douglas, а может Sam Jackson.
Американец, в общем.

"Земля наша велика и обильна, но порядка в ней нет. Придите княжить нами и всем володеть"

Lydmila Timashkova

Кто-бы нибыл - в корне в лучшую сторону он ничего не сделает. Один точно.

Elvina Sh

Без нас выберут.

Иван Маркелов

Меняться будут до сканчания!!!!

Кошка Рыбка Ирка

Путин по наследству передаст.

Мария Козлова

Леха Навальный!

Ан
Анюта

Фильм "Корона Российской империи" смотрели? Там лысый и лохматый императоры, умный человек этот Эдмон Кеосаян! альтернативы этому нет...: -),..

Роман Любимов

Народ не созрел для правителя. А значит нет разницы кто будет. Презики будут ставить судей. Суд будет покрывать беззаконников.
Вчера вижу готовится место под застройку, с нарушениями закона. Предприниматель разговаривает с представителями архитектуры и БТИ: "Мне нужен план".Спрашивают: "как жители? "Ответ: "Тебе проплатили- давай план. "Вот так будет всегда при президентской системе.