Иосиф Дубовской

Зачем в эту страну рожать детей, если все, что им уготовано - быть рабами у правящей элиты?

Если ничего в стране не изменится, новое поколение будет страдать еще больше этого. Что за "счастье" ждет вновь родившихся детей?

Правительство так активно призывает рожать. А что оно может этим детям предложить? Разворованную страну?...

Наталья Шостко

Мысль, имеет место быть.. .
Дело хозяйское.. .
Раньше - рожали для себя.. .
Ни пенсии не было, ни алиментов..

Дмитрий Сысоев

а ты . надо понимать наследственная принцесса...

Артём Филатов

Ну так давайте не учиться, не есть, не работать, не лечиться - зачем, если всё это для правящей элиты? Давайте все помрём дружно назло правящей элите!

Катерина

эта система сожр4т сама себя

Иришка Круглова

ну должен же кто-то быть рабами у правящей элиты.. . иначе они и задницу свою подтереть не смогут.. . так и будут на весь мир вонять

Тимур

Рабами становятся только те, у кого рабский менталитет. Так им и надо, другого они не заслуживают.

На
Наталья

Государству нужны рабы, вам нужны дети! Рожайте детей, делайте все, чтоб они были независимы. Это в ваших руках.

Сергей Андриенко

Несмотря на убытки в 16 млрд долларов, о которых заявила в четверг почтовая служба США, доходы руководителей ее основных подразделений продолжают странным образом расти. При этом в отличие от предыдущих лет, когда совет управляющих давал успешным руководителям всевозможные премии и бонусы, доходы за этот год возросли в виде отчислений на пенсионное обеспечение.

есть много разных стран.. . езжай в "лучшую"... ))

Екатерина Старикова

большинство живет в нищете, я б не хотела родиться в этой стране по новой, кто то может, а кто не может-а их на помойку или на передачу к малахову...

М*
Макс *********

рожай в другую

Елена Осипова

Не надо решать всё за вновь родившихся. Ты же не пророк, откуда знаешь, что им уготовано?

OK
Olga K

все зависит от нас

Анна Крикова

Каждый человек приходит в этот мир для счастья, любви и наслаждения....

Гена Туманов

Рожай не в ЭТУ, зачем насиловать себя гнетом правящей элиты, езжай где её нет

Ириша

Что им угатовано зависит от вас лично!

Ко
Костя

Так во всех странах мира, простые граждане рабы системы, просто поймите это, разве только условия существования людей отличны, где хуже/лучше.

Konstantin Popov

У нас демократия хоть очень фиговая но демократия . не олигархия а всет аки демократия .

Светлана Богачёва

рожают не в страну, человек потом вырастет,
поймет всё, да и уедет,
а если не родите,
то потом очень жалеть об этом будете,
возможно

Александр Жиляев

Надежда умирает последней... Увы, Джульетта...

Дима Сидонов

ну так едь в дагестан, рожай среди баранов. И вообще иди на кухню с такими вопросами, тебя там с радостью выслушает не мытая посуда.

Ал
Алексей

Так часть элиты и делает всё возможное для сокращения рождаемости среди народов и людей, разум которых довлеет над низменными страстями, зато способствует системе воспитания детей и молодёжи в низменных понятиях и ценностях, индеферентности, но прежде всего размножению отсталых народов, наживающихся на наследии продвинутых, обогащением через сеть криминальных мафиозных структур, теневую экономику. Чем больше будет примитивных индефирентных баранов с низменными страстями и эмоционально-тупых пси-хищников, тем меньше элите нужно шевелить мозгами и тем больше иметь прибыли с продажи оружия, мед-помощи и лекарств, полуфабрикатов из химии и отходов, мега-понтовых безделушек для вип-персон и золотой молодёжи. Мир как бы разделяется на патрициев и плебеев, чем дальше по этой схеме, тем хуже. Конечно же многие разумные люди могут прекратить свой род, чтобы попасть в "рай",как уже не один век проповедует "хрестьянство",словно оружие геноцида и порабощения. Только многие языческие поверья и некоторые ныне существующие религии говорят о том, что в рай попадают только очень равитые души от очень хороших и положительно выдающихся людей, а души простых смертных реинкарнируют с целью развития, если же в своём роду-племени не хватает рождений, то реинкаринируют в нижайших и примитивнейших, если и среди них не находится возможности родится, то падшие души реинкарнируют среди животных и т. д. Чем меньше неоантропов, тем больше стада пасущиеся хищниками, а реинкарнацию не выбирают.:)

Инна Богомолова

Так ты ежай отсель, в ентот, в как его, в Бруссель (с)

Кирилл Григорьев

Тебя мучает твой низкий социальный статус? Езжай в деревню, там ты будешь зависить только от себя.

Александр Мышкин

рожай за бабло.. поплни суррогатные ряды..