Dinaria Cozma

Наконец то парни всей земли собраться смогут?

Эсминец Военно-морских сил Китая прошел Суэцкий канал и направляется к берегам. Как сообщает турецкое агентство Anadolu, на борту эсминца, вышедшего из Красного моря, находится груз в 2 тыс. 308 тонн.

Китайский военный корабль прошел через Суэцкий канал под сопровождением египетских кораблей. Меры безопасности были приняты и на Синайском полуострове, который окружает канал.
Rambler-Новости

По сообщению агентства не исключено, что в ближайшее время и Иран направит туда свои военные корабли. Как ранее сообщалось четыре десантных корабля Военно-морских сил (ВМС) России "Николай Фильченков", "Цезарь Куников", "Шахтер" и "СБ-5" также направляются к берегам Сирии.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1556786.html#ixzz23DQ95gGA
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Анна Фомина

...надо же показать сирийцам что их поддерживают и не бросят одних на растерзание наемным бандитам и НАТО, присутствие дружественных Сирии военных кораблей охладит боевой пыл и турецких генералов стянувших к сирийской границе войска и бронетехнику ...

Эльдар

Давно пора бы.. . да слабовато.. . Но все-таки начало противостояния...

Миша

Мышиная возня...