Den Koptsov

Для того, что бы на земле установился мир, надо что бы сначала собрались все хорошие и поубивали всех плохих?

Николай Микешин

Обамычу надо объяснить, что пора жить штатам самостоятельно, а не за счет своей агрессивно-колониальной политики под миротворца

Otto Khatamov

Нужно чтобы пришёл Бог и всех разделил: одних в преисподнюю, а других в райские обители, можно и на земле

Виктория Квеквескири

если хорошие поубивают всех плохих, они такими же плохими будут, логику включи, может ты плохой для кого-то?

Анна Ариадна

сначала требуется, чтобы не "элитные" слои населения захотели не убивать друг друга хотя бы по пустякам... потом даётся правильный правитель государству с таким народом.. потом народ мудреет и учится осознанно отличать созидание от разрушения... потом это замечают другие народы (если способны).. и потом это оздоровление двуногих может быть распространено на пространство и время

«Вновь возвел я разрушенные памятники в вечности и бесконечности, уничтожил ложь по всей стране. Утвердил я Истину и ложь сделал для земли мерзостью так, как это было в начале времён… » (из текста «Стелы Реставрации» Тутанхамона 3300 лет т. н. ; гранит)

Евгений Сероглазый

а потом чтобы хорошие переубивали друг друга

Anton Ivanov

Плохих на другую планету)))

Джа Халилов

Надо, чтобы все имели добрую волю к миру. А кто не имеет таковой, того изолировать как потенциальных террористов.

Илья Зернов

А потом хорошие поругаются не тему, кто из них лучше и убьют худших из лучших. А потом оставшиеся лучшие опять начнут ругаться, кто из них лучше))

Алексей Шкляев

Будем долбить фашистов

Св
Светлана

А потом из хороших выбрали кто больше хороший а кто меньше и опять убили а потом ...пока не останется Каин и обезъяны

Денис Бетономешалка

озвучу основную мысль комментатора с ником S:"Нужно чтобы люди научились быть мудрее.. "-все. Вроде бы так просто, ан нет, и у нас по-прежнему происходят: войны, ссоры, недопонимания ((