Иван Дадаев

Правда, что бог сначала создал укропитека, а уж потом землю и свет?

Анастасия

Ага !..И болтались они во Вселенной, как ***** в проруби, и понахватались они там всяго *ерьма от которого не скоро отмоются !

Дарья Савицкая

На Викиликс слив инфы был, правда ее удалили, но от этого она стала только интереснее, что хохлов вывели только в XX веке нацисты, чтобы ослабить славянский генофонд

Ольга Андрианова

Таки нет Мойша, сначала он создал меня, вас и Одессу.

Ирина Овчарова

сначала он создал сало и борщ

Анна Касаткина

Кстати бог он украинец!

Лена Савина (Иванова)

Сначала динозавры были. Лично читала учебник укроистории (владею мовой) . Потом Адам и Ева - первые укры, а потом все человечество.

Лилия Такаева

Мойша ты не прав. Это укропитек создал бога .Так написали укры в новой своей истории.

Фаррахов

Лично моё мнение банальное. Сначала земля, потом свет или наоборот ХЗ.. потом Адама, Еву, ну и дальше прочитать в ВИКИ)

Игорек Антонов

Не знаю. Но фильм посоветую посмотреть всем.

https://my-hit.org/film/333156/

Саня Скворцов

нет непраельна !!!Бог долго хотел это зделать но укропитек долго артачился и всячески сопротивлялся поэтому он его смог соэдать паследним после того как были созданы шакалы!!!

Анютка

"В начале было Сало... "

Альфия Левина

НЕТ! Сначала укропитек создал Бога!