Марина Задорожко

Кто установит мир на земле?

Всемогущий Бог пообещал создать единое правительство,
которое будет править всем человечеством.
Оно заменит собой все человеческие правительства (Даниил 2:44). Божий Сын, Иисус Христос, будет править как Князь мира.
Он очистит всю землю от зла и научит людей жить в мире друг с другом. (Прочитайте Исаии 9:6, 7; 11:4, 9.)

Уже сегодня под руководством Иисуса миллионы служителей Бога по всей земле с помощью Божьего Слова, Библии, учат людей сохранять мир с другими. Очень скоро мир во всем мире станет реальностью. (Прочитайте Исаии 2:3, 4; 54:13.)

Алена Еськова

Мир на земле установит Бог Иегова Римлянам 16:20 , А Царь на небесах уже есть -это его Сын Иисус Христос ,который будет исполнять волю Бога.

Юлия Слышкова

Люди, прошу я, потише, потише.
Войны пусть сгинут во мгле!
Аист на крыше, аист на крыше –
Мир на Земле.
Аист на крыше, аист на крыше –
Мир на Земле.

Юлия

Ядерная зима.

Вадим Суслин

А Вы как думаете?

Andry Yakovlev

Царство Бога.

Natali Bobrova

Люди уже испробовали все способы правления, чтобы установить мир, в результате только войны. Бог обещает установить этот мир для тех, кто готов подчинятся ему как Творцу.
"Наблюдай за непорочным, и смотри на праведного; ибо будущность такого человека есть мир. А беззаконники все истребятся; будущность нечестивых погибнет"Псалом 36:34
.

Юрий Ясинский

"Всему свое время", а установит Создатель всего.

Галина Смирнова

Бренность мира узрев, горевать погоди!
Верь: недаром колотиться сердце в груди.
Не горюй о минувшем: что было, то сплыло.
Не горюй о грядущем: туман впереди.. .
🙂
Омар Хайям

Константин Гнездилов

Я установлю вариантов других Я не вижу!

Лёнушка

Тот, в кого верят)

Александр Березин

Народ-спаситель (потомки славян-ариев)

Ал
Александра

истинное Я, дух человеческий, проснувшийся 7 принцип в каждом из нас, атма. то что выше всех материальных соблазнов ( Его не касается)

Евгения

БОГ, явившись во плоти.

Гор Галстян

Си к этому не будут иметь отношение

Наталья Зверева

БОГ, ПОСЛЕ СУДА! Когда все СЛУГИ ДЬЯВОЛА - ПОПЫ, ВЕРЯЩИЕ ПОПАМ, НАСТАВНИКИ СЕКТ И СЕКТАНТЫ БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ В АД!

Виталий Ильчук

все! когда надоест...

Юлия Шаламова

Христос, и это уже решено на высшем уровне-Бог так решил.