Религия, вера
Кто дал дьяволу власть и полномочия, и почему Бог сегодня не предпринимает никаких попыток установить мир на земле? ниже
Сегодня Тёмные силы известны, как демонические, инфернальные, приходящие в наш мир со Дна Солнечного Тора, а на Земле они уже распределяются, через народ Израиля, где пси операторы Сознания Яхве охватили весь мир, а на политическом уровне это масоны и иллюминаты, слуги или агенты того же Яхве, они же англо саксоны, организовавшие тайные общества, включая Бильдербергский клуб и другие сообщества, где через них выдвигаются все президенты на свои посты практически в каждой стране мира. Всей этой компанией руководит Люцифер, Бафомет и Яхве, как говорится святая тройца у них тоже есть. Власть была захвачена после последнего очередного потопа 1840 года вызванного ядерной бомбардировкой нашей планеты, где просто разбомбленные народы не успели подняться, как тут же власть была захвачена с территории нынешней Англии, и это продолжается по наши дни.
Библия описывает исходное начало и конечную цель истории. Поэтому каждая отдельная эпоха должна быть осмыслена как часть этого единого целенаправленного движения. Пророчества описывают то, как будут развиваться события, в то время как Божественный Завет объясняет, почему события приняли такой характер. Пророческая история в своем поступательном движении к Царствию Божию есть последовательное развитие принципов Божественного Завета между Богом и человеком.
на то есть веская причина.
Ася Асина всё написала
Мира на Земле никогда не будет... на ЭТОЙ Земле... она проклята за грехи человека. Будет НОВАЯ Земля и НОВОЕ небо... где будет обитать правда... А эта Земля и все дела на ней - сгорят.
Виктория Усейнова
Не земля сгорит, ей ничего не будет, это про людей надо сказать, кто не дает жить и процветать другим.
Акмал Алимов
Смени ник, Христос те твой Учитель, если так мыслишь
У Бога на всё своё время, " так как он установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю" ( Деяние 17:31), это время Очень близко.
...А у кого-то ...блин-даже-не-знаю-что-головного-мозга. У кого-то, кто воспримет на свой счет и удалит этот ответ.
Виктория Усейнова
Ладно, ты че то напрашиваешься я понимаю, правда не знаю чего, но намек я понял твой, удалить, значит удалить, как скажешь Вася.
Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.
Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. (2Петра 3:8-10)
Есть карма, добро добру, зло к злу, бывает землятрясение, тайфуны, итд. И богатый и бедный умирает. Этот жизнь временна, только для испытаний, бог испытывает бедного в бедности а богатого в изобилии
Виктория Усейнова
Хороши испытания, одного в бедности и болезни, другого в деньгах и во всех благах. Извини, это ерунда человеческая выдумка, логика уж насколько примитивная, даже не хочу такое обсуждать, глупость и все.
Бог приланает усилия в нужном направлении, но он оставил право выбора и действия за человеком, который должен самостоятельно предпринять необходимые усилия для создания благодати.
Виктория Усейнова
Это все вранье.