Религия, вера

Кто установит мир на земле? Луки 2:14: «Слава Богу в вышине и мир на земле среди людей, к которым он благосклонен!».

Игорь Брагин
В Библии сообщается, что вскоре Иисус как Мессианский Царь Божьего Царства устранит тех, кто губит землю, и установит праведное правление, благодаря которому все послушные люди будут жить вечно на райской земле (Даниил 2:44; Откровение 11:15, 18; 21:3—5).
Маришка Л.
Лучший ответ
на Земле школа, больница и театр, все под контролем БРЦ, сатана не пройдет..
Иисус Христос назначен Всевышним Богом Царём над Землёй. В его полномочия как правителя входит, устранение непокорных и воинственных людей, кто противиться Божьей воле. А также он обучает своих учеников быть дружелюбными, нелицеприятными и мирными людьми.
"во время откровения Господа Иисуса с неба с его могущественными ангелами в пылающем огне, когда он совершит отмщение тем, кто не знает Бога и кто не повинуется благой вести о нашем Господе Иисусе. Они подвергнутся суду и наказанию вечного уничтожения и исчезнут прочь от лица Господа и славы его силы"(2 Фессалоникийцам 1:7-9) ;" Он будет судьёй среди народов и всё исправит на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать. "(книга пророка Исаии 2:4)
"Он будет судьёй среди народов и всё исправит на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать. "-Исаия 2:4
Мих. 4:3
ВСЕ РЕШИТ ТОЛЬКО ИЕГОВА
Ирина Фортуна
Христос, сначала в наших сердцах, а потом, после Своего пришествия, и на земле...
Максим Дрязгов
Так земля лежить во власти злого.
Спасёт Христос, очищенный от окаменевшей ЛЖИ:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. Не познать ЗНАМЕНИЕ от Христа - одинаково как лишить Бога звания Творец, ибо мёртвые для Творца люди - заблудшие овцы!! !
4. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
Иегова Бог.
Ольга Стамова
Этот мир несовершенный состоит из всех из нас
он прямое отраженье наших дум и наших фраз
этот мир несовершенен и не станет он добрей
пока сами мы...добрее... не станем
И.Тальков
Маlika )
Михаил Терлецкий Глызин на фига ты под Григорием Яблочковым?
Входя говори: мир дому сему; выходи с миром и мир неси людям, желай мира и твори мир. Миротворением займись и будешь сыном Божиим. Умиляет очень, когда вхожу в это состояние. Мир тебе, ступай с миром.
Н*
Наталья *****
Сказано же - Луки, Президент Лукашенко !
мир надо искать и строить вне земли
Olga ..
Весьма узкий круг обезьян.
Я установлю.
Андрей Лысов
Почитайте "Откровения людям Нового века". Это сделает Движение под руководством Маслова Леонида Ивановича.