Религия, вера

Сколько ещё нужно выпустить пуль, взорвать бомб, разрушить и сжечь городов, чтобы установить мир на земле?

Не переживай, никаких пуль более не понадобится. Бог предупредил людей экономическим кризисом, что Он намерен с ними сделать. Вот повеселимся.
АШ
Алег Шпачинский
23 391
Лучший ответ
Серёга Матюшкин Супер ответ! Люди строят планы и не подозревают что будет.
Алег Шпачинский Где-то кони пляшут в так
Нехотя и плавно.
Нет, ребята, все не так,
А конце подавно.
Высоцкий.
Земля не резиновая...
Пока все страны не станут ядерными державами войны будут. Полагаю еще лет эдак 100-200.
Sолнце S
Sолнце S
90 943
смотря какой мир ты хочешь.
Т Полина
Т Полина
65 364
Мир на земле может быть установлен только от Любви, а не от оружия и зла.
??
?®?®?® ?????????
47 045
Думаю одной ядерной бомбы в область Антарктиды хватит.
Серёга Матюшкин А что это даст?
Не знаю сколько взорвут бомб и выпустят пуль в третьей мировой войне, но в четвёртой в ход пойдут камни и дубинки.. .
Мир на Земле уже давно невозможен, ибо она исполнена грехом, а грех влечёт людей ко вражде, ненависти, убийству.
одни мужчины тут не виноваты. причина войн - в разности уровня жизни людей, народов, стран. сможете жить, как билл гейтс? а как бомж? уравнять людей пытались после 1917 года - ничего не вышло. лентяев и дураков меньше не стало, а умных и трудолюбивых, талантливых -поубавилось.
Алексей Ей
Алексей Ей
5 716
Спросите тех, кто видит в этом торжество и фурор. И они все придут на Суд Божий и ответят за свои мутные "делишки" тьмы. Да поможет им Христос всё отвергнуть.
нужно просто собраться всем хорошим и убить всех плохих)))
Elena Markelova
Elena Markelova
2 293
не станет людей не станет и войн
один философ на это сказал "Пока есть мужчины-будут и войны"
Серёга Матюшкин Он ошибался...
Пс. 45:10 прекращая брани до края земли, сокрушил лук и переломил копье, колесницы сжег огнем.
Скоро Бог установит свое правление во главе с Иисусом и он наведет порядок на земле, потерпите еще не много.. . Только используйте это время с пользой!
Серёга Матюшкин Вам кто то сказал что я мучаюсь?
Ещё много.. человек это дикое существо..
нисколько надо провести разъяснительные работы и вздернуть зачинатилей на веревке (мирный вариант тупо их не слушать но так интереснее
Для этого надо сделать апокалипсис. ))

И Бог это сделает. После апокалипсиса будет "Новое небо и новая земля" и мир на этой земле. ))
Fedor Samsonov
Fedor Samsonov
402