Религия, вера
Как будет установлен мир на земле?
завтра после обеда
Когда воцарится мир в сердцах и умах ее обитателей.
Здесь школа больница и театр, зло нужно для лечения наших душ, чтобы сатана в нас не возник и не устроил новый конец света для разум во вселенной.
Царство Бога во главе с Иисусом Христом и его 144000 соправителей это сделают
никак и никогда.
Апокалипсисом.
Елена Диденко
Апокалипсис переводится как "Откровение".
Человеком.
Установят единую власть по всей Земле и людям вживят чипы...
Для того чтоб установить мир на земле человеку надо стать собственником самого себя, тогда ему не в ком кроме самого себя будет искать виновника своих бед, а пока он будет принадлежать кому угодно только не самому себе, мира на планете не когда не будет.
путём тотального геноцида.
мира не будет
Когда придет Царство Бога, как об этом молятся миллионы верующих.
Ага.. . Установить и контролировать мир,... а тех, кто не будет подчиняться, к стенке.. . что-бы статистку не портили. ))))
Иисус сказал О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец» ([ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором] ). Но по признакам этих последних дней можно понять, что уже очень скоро Бог устранит всё зло с земли, и установит рай на земле как и замыслил !
у Вас тут экзамен на вступление в СИ? ))
Иисус предсказал: «Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец» (Матф. 24:14). Благая весть о Царстве Бога не имеет себе равных. Это самая важная весть, которая когда-либо провозглашалась.
Это благая, радостная, весть, поскольку она гласит о том, что Бог создал на небе правительство, которому дана власть над всей землей. Под правлением Царства воля Бога исполнится на земле, как она уже исполнилась на небе.
Что ожидает человечество, когда воля Бога осуществится на земле? Бог «отрет всякую слезу с.. . глаз [людей] , и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Отк. 21:4). Люди больше не будут болеть и умирать из-за унаследованного греха и несовершенства. Те, кто умер, но находится в памяти Бога, обретут надежду на вечную жизнь, поскольку в Библии говорится: «Будет воскресение мертвых, праведных и неправедных» (Деян. 24:15). Войны, болезни и голод уйдут в прошлое, и земля станет раем. Даже дикие звери будут жить в мире с людьми и друг с другом (Пс. 46:9; 72:16; Ис. 11:6—9; 33:24; Луки 23:43).
Даниил 2:44: "И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно".
Виктория Есаян
"Оно сокрушит все эти царства и положит им конец... " - какой же это мир? Вряд ли ЭТИ (какие? ) царства соглясяться сокрушиться просто так...
Когда все религии будут уничтожены.