Selvins Bite

Плохой Сталин дал галичанам землю, хорошие поляки заберут её у них обратно. Так кто им хороший, а кто плохой ?

Марина Федотова

они думают это благодоря бандере.

Shamil Mamatov

А им чем хуже тем лучше. Мазохисты.

Св
Светлана

Но была, однако, Сечь… Ей по пьяни не перечь! То татар рубили смаху, То гоняли гордых ляхов, То с татарами – на Польшу, Если хан платил побольше, То с кацапом – на татар, Если был хорош навар, То за сытную жратвуБрали с ляхами Москву… На лихой казацкий усЛюбовался и француз. Запорожские атлетыСоблазнились на монеты. Но напрасно лили пули: Их, как водится, надули…

Владимир Рушанов

Сталин плохой. Маловато пидоРосов в ГУЛАГЕ угробил

Андрей Чеботарев

Хохлы идиоты и прощелкали собственную землю. За что боролся Бандера? Под этими лозунгами Львов перейдет к Польше

Саша Хныкин

Дебил, все плохие, кто командует тобой и твоей землёй.

Di
Dima

Только где им быть свободными остается..

Сергей Волченко

они и сами не знают

Денис Москалёв

Вот когда отберут, тогда и поговорим. А сейчас у твоих слов совершенно нет оснований, а значит они бессмысленны.