Анна Петрова

Америка многааааа всем добра сделала.. . её добро вернёться обратно.. . на их землю???)) 911

Лиза Гончарова

Вряд ли. Слишком много неблагодарных свиней на свете. Но США делает добро не ради благодарностей, почести и славы. Достаточно того, что правое дело восторжествует. И люди у которых еще осталась память и совесть это добро никогда не забудут.

Светлана Роц

Да, для этого разработаны замечательные ракеты с ядерными боеголовками.

Semina Tatyana

Вопрос выживем ли мы после?

Николай

Давно вернулось. По уровню жизни США мало кто переплюнул, не говоря уж о ненавистниках, вроде Рашки.

Таня Винокурова

практически все технологии и движение прогресса в мире были в США

Константин Салтыков

Не делай добра - не получишь зла)

Эльмира Баева

мне кажется это природа быстрей сделает. их знаменитый провидец кейси не много времени их городам оставил. что на побережьях

Игорь Сторожков

Во времена ВОВ - конкретно помогла Германию стереть.

Данил

Америка снабжает гуманитарной помощью миллионы голодранцев по всему Миру, и поддерживает порядок-по мере своих возможностей. Обратно вернётся токо злобным бездельникам и трепачам, не знающим ни Истории, ни реальных фактов современной жизни-гавнюкам, которые видят во всём только чёрное, без полутонов.

Ал
Александр

а че "вернется" со знаком вопроса? Оно возвращается, причем не первый год: ураганами, тайфунами, штормами, снегами-морозами.. . непомню, землетрясения были?