Алина Иванова

Почему те кто возращаеться обратно из России в Америку то первым делом он встает на колени и целует Американскую землю

Ма
Машулька

Я много раз видел обратное.

Серебряков Илья

Вот уж высер - так высер))))

Александр Лозинский

голубчик... вы не туда с этим вопросом.. . здесь таких нет...)))... все кто уехал... назад не вернулись.. . а что они там целуют... какая разница...)))))

Игорь Захаров

Брехня шесть раз приежала и не целовала.

Костя

Ну да, ну да... шоб подставить жопу обязательно надо встать на колени.

Дмитрий Кузькин

ритуал дебилов

Андрей Захаров

так это все люди делают после полетов на боингах

Галина Лебедева

ну не надо уж так...: -)..хотя конешно отчасти это правда...

Наталия

Это называется ДЕМАГОГИЯ - когда некое высказывание выдается за истину и так далее....Так я тебе сразу скажу дружок - назови хоть одну фамилию человека вернувшегося из св Америку и поцеловавшего землю - или поцелуй мою залупу )))

Танюшка

я видела, как возвращались с канады грузины.. они становились на колени и целовали грузинскую землю

Олег Урилов

У тебя крыша съехала

Дашутка

Да может в России его чем то напугали. Знаю одного чела который просидел три месяца в китайской тюрьме и натерпелся унижений и побоев-он при мне и других поцеловал приморскую землю.

Да
Даша

Да, это так и есть.

Маша Иванова

Тренируется, что бы потом дядюшке Сэму целовать зад!!!

Ga
Galka

Раком стоять любят

Дарья Матвеева

Дак, это же понятно)

В@ня Комягин

удобнее в, этой позе.... понимаешь

Артур С

А может - НЕГРУ черную задницу!?

Любовь Попова

а бандеровцы бандерлогов целуют в жопу...

Светлана Быличкина

Биларуц, у тебя ментальность раба...

Анастасия Комарова

На колени. Может что то совершил противозаконное в России.

Аня Царькова

ахахахахахаха) ) ну это только самые ярые потреоты россии так делают))

Ру
Руслан

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ РОССИИ !..Обратите внимание. В комментариях
новостей и социальных сетях работают специально обученные тролли.
Работают они целыми командами. Заграничные работодатели платят деньги за
их работу. А работа у них - писатьь негативные комментарии,
оскорбления, провоцировать русский и другие народы на конфликты и т. д.
Основная задача - писать много негатива против России и Путина.
Понаблюдайте за ними ниже. По-другому их называют "Астротерферы" -
манипуляторы общественным мнением. Почитайте их тексты, изучите их
деятельность и Вы сразу начнете различать, где пишут они, а где пишут
нормальные адекватные люди!!!