Сергей Журавлев

Зачем нам обратно в СССР, ведь сейчас не плохо?

Женя Белякова

в СССР не было понятия Хач

Марина Вдовина

оо нет, сейчас жизнь просто "Г" ...

Виктор Акиньшин

Тем, кто умеет соображать и не ленится что-то делать - очень даже неплохо. А всем остальным хочется кланяться партии, которая решает за них, и пахать за стабильную зарплату, пусть и копеечную.
Рынок отбирает лучших, а социализм призывает к тому, что дурак и гений должны жить одинаково, поэтому он (социализм) выгоден дуракам.

Алёна Селютина

А где в СССР принимают? Там много было и хорошего, чего в этой жизни не достаёт, бесплатное образование - одно из них. Как будто мы сейчас от партии не зависим...

Светлана Грибкова

Если Вор .. то тебе сейчас не плохо ..в СССР посадили бы ,, Там видишь ли работать надо было, самому ,,

Паша Прокопенко

Не обратно в СССР, а вперд в СССР! Советская власть в России - единственный шанс уцелеть планете при фашиствующих америкосах

Айбек Замирбеков

Обратно в СССР уже не получится, а вот вернуть неприложные ценности возможно на любом этапе разграбления страны.
А сейчас "неплохо" это кому "нам"? 50% населения живут за чертой бедности. 20% (жители крупных городов и районных центров) в общем то сводят концы с концами. 20% поймали струю, придя во властные структуры и доят окружающих. 10% - воры с мандатами - вот им то и хорошо.

Kira

Сейчас просто ад! В СССР Было очень хорошо!! ! Мороженое стоило 15 копеек!!!

Анна Коршунова

а чем счас не ссср? у руля чувак как брежнев полжизни. одна управляющая партия. нефть заграницу и все голосуют за.

Галина Зубенко

Что СССР, что РФ одно и тоже-со сменой названия, народ лучше жить не стал, а нормы ГТО и герой капиталистического труда, это вообще весело.

Наталья М

Назад не зачем, хорошо или плохо понятия относительные, относительно какой нибудь Канады нам ужас как фигово, относительно Зимбабве - почти рай.

Игорь Руссков

в каждом доме свой скелет в шкафу и в каждом времени свои.. . Про трудились... И в те времена были оч состоятельные люди, и ездили на иномарках (всем известный мерседес Высоцкого, шикарные Волги артистов и тд) Если не бушуют революции и войны, то можно почти наверняка сказать, что оч многое зависит от самого человека.

Ольга Даньшина

Всё это кончится когда нефть подешевеет до 30 per barrel

Оксана

За пустыми полками магазинов

Надежда Удалова

чтоб другие не сожрали...

Татьяна Бодягина

Затем, что сейчас не плохо, сейчас просто п-ц.

Ruslan Silin

а возврата в СССР не будет уже