Света Субботина

нам похер че строить.. . лишь бы тока не как в сссре ..иба ссср по определению плохо.. а почему такой расклад?.. кто решил?

На
Наталья

ну.. .
каждый строит то что хочет,
если тебе похер - это тоже выбор, но.. .
твой.

и нечего его другим приписывать.

так что пиши: "Мне похер че строить... "

Елена Бельчикова

а кто тебе сказал, что СССР плохо. Всяко было, но при всем при том, СССР была империией

Та
Татьяна

уже выбрали царя сегодня
вы опоздали
завтра объявлены люстрации с утра, а вечером танцы

Юра Цыплухин

Вы только что сейчас это решили.

Алина Иванова

По определению в СССР было плохо только для ворья. Вот они и говорят

Екатерина Люст

Так решили ворье и прочие паразиты, от которых Сталин в свое время страну почти избавил....

Татьяна Багира

решили те, кто развалил СССР, т. е. враги нашей Родины

Виталий Скрупскас

На ваш наборный расклад отвечать нет желания .