Настя

Почему среди нас так много недоброжелателей больного Чавеса, что он плохого нам сделал?

Унтан Султан

Я незнаю.... ниразу нигде таких недоброжелателей не видел.
Наоборот все о нем более менее положительно говорят. Что он импульсивный конечно и эмоциональный. Типа как Жирик у нас)))

Alexandra Kuznecova

была бы тема.. а недоброжелатели всегда найдутся.. такие уж люди

Сергей Смагин

ой, здесь масса таких.

Дима Попов

Это недалёкие люди. Асоциация со словом президент у них вызывает зуд. Уго же реально народный президент.

Алина Утрисова

Почему среди нас так много почитателей больного Чавеса, что он хорошего нам сделал?

Людмила Андрианова

Да мне ваще пофиг!

Aleksey Kiselev

Они дятлы зазомбированные западной пропагандой, потому его и Лукашенко и Кастро и др. ненавидящие!!!! Человечество стремится к самоуничтожению, но есть люди которые знают как выжить, но одни стараются для себя и своего окружения, а другие стараются для других. Но поскольку человек недалеко ушел от скота (не от животного) то отделить "зерна от плевел" не может, потому и желают смерти таким людям как Чавес

Евгений Григорьев

Будь здрав Чавес!!!