Сергей Лопатин

Почему СЛОН не замечает лая и укусы мосек? Про Россию и ее недоброжелателях.

Владислав Плиско

Не пристало слону обращать внимания на каких-то брехливых мосек.

Sereha Antipin

Нам что заняться нечем как обращать на них внимание, мы все правильно делаем и нас ждет успех, а их забвение.

Екатерина Кондрашова

У СЛОНОВ свои дела, им не до мосек

Дамира

Он бесится, когда его никто не видит...

Вячеслав

НАверно потому что лай этот лишь трепня с экранов нашего телевидения

Дима Шишкин

СЛОН, это Соловецкие Лагеря Особого Назначения?)) ) Поосторожнее с аббревиатурами)) ) Ну а по поводу России, отвлекаться на каждую шавку, жизни не хватит.

Игорь Арзамасцев

потому что слон сдох

Евгений

а был ли слон вообще?

Николай Глазунов

На то он и Слон! )))

Андрей Жмырев

точно сбились они словно в стаи! Не нужны нам их микро-страны и гейская свобода.

Катеринка Сачкова

Слон выше этого

Джа Халилов

Слон- смерть легавым от ножа ( и т. д. ) просто слон - глухой, слепой и бесчувственный! ! Истечет кровью от укусов, он же и ленивый - не отогнать не договориться не может!!!

Кирилл Беркут

Потому что моськам же будет хуже, если слон их заметит. Просто наступит. А слоны не любят так поступать, они добрые.

Юлия

Да он их раздавит в лепешку, если наступит на них - поэтому...

Иван Сараев

теперь понятно почему слон прозевал идеологическую направленность нового поколения украинцев