Сергей Коробко

А почему лай на Россию поднялся сразу после падения Боинга? Почему демократичные западные сми

не дождались результатов экспертизы? Почему повторяется ситуация с организованной компанией клеветы как и после обстрела Цхинвали?

И потом так же втихаря без публичных извинений начинают рассыпаться клеветнические награмождения

Mint Wind

Западные СМИ сами в неведении были, что Украина такой номер учудить может. Но раз уж случилось, то надо как-то лицо (тупое ебало) сохранять

Сергей Бузин

Нет, наоборот. Это боинг упал, что бы на Россию лай поднялся. Вернее его упали для этого.

Ев
Евгения

запад это бешенные псы, позорные и трусливые, выживающие только за счет технологий и ученых своих, а среди людей там кучи говна

Татьяна Опарина

по тому, что Запад желает нас зла и они там еще и геи все!

Дмитрий Малюков

Все по команде !

Anastasia

Вот про Цхинвали правду сказали, а то как-то все забыли, кто в Грузии заваруху начал. Всё надеются, что мы ничего не помним. Про боинг так-же будет, и про майдан и про Одессу с Мариуполем. Перепишут всю историю.

Екатерина Сушилина

Ещё И. С. Крылов ответил на твой вопрос в басне "Слон и моська".

Михаил Шаров

Не на Россию, а на маньяка Путина

Сергей Блинов

Потому что для всех очевидно .

Николай Кирчев

1) Было установлено что Цхинвали обстреливался российскими частями.
зафиксирован факт этнической чистки и фактического присоединения к России. То есть окупация.
2) О том что "клеветнические нагромождения" начинают рассыпаться видно только по российскому телевидению.
3) Как такового "лая" нет и новости о России в западных СМИ далео не на первой странице. Если говорить по простому всем насрать, но выводы сделаны.