Павел Чеберяк

Почему Российские ( ДЕМОКРАТИЧНЫЕ) СМИ не говорят о девальвации рубля?

Я не дура и прекрасно понимаю что с Нового Года цены на продукты вырастут на 50-100% .
Зарплаты и пенсии как были так и останутся.

Оксана Мартынова

Потому что США как раз и хотят посеять панику и развалить Россию. Поэтому требуются контрмеры. Успокоение населения

Medved

Да цены как цены, узбогойтесь

Елена Климова

а что не на 200-500%?

Надежда Пискарева

Ну зато стабильность.

Yulia Гафина

Потому, что Путин не умеет проигрывать

Mod-108 Mod-108

Так и мы не дураки! Все прекрасно понимаем, только паниковать не будем. У большинства имеется прочный запас в натуральном и денежном выражении.

Сергей Третьяк

могу порадовать Алтайский край увеличил производство мясомолочной продукции в 8 раз - если у нас цены на сегодня снижены на 28-45% то России я думаю нечего волноваться и вам тем более
вам потерпеть до Января --заработает банк БРИКС------и вы забудете что такое доллар - все дружно пустим его на службу Российской жопе

Артём Рудковский

страна перенаселена (поднялась рождаемость) , и 150 млн. - это много очень.

Степан

Да всем итак понятно что деревянный обесценивается, когда с ним по другому то было .