Иван Родькин

Что можно скзать за человека, который говорит такое? Тема о девальвации рубля и сбережениях. Ты должен...

Ты должен любить родину, даже если в правительстве всё плохо и у тебя обесценились сбережения. А ты предатель. Твоих родителей пороть надо, что они воспитали такого сына как ты. Я купил себе жильё и счастлив и мне посрать на рубль. А если бы я был бы на твоём месте, то пошёл бы тогда работать на трёх работах, а не гнал бы на правительство, которое о тебе заботится. Да и кому жить хорошо? Привыкли всё на легке иметь, избаловались.

Елена Рогалева

Так говорят все, кто прожил жизнь и пробивал себе дорогу сам.