На
Наталья

Как вы думаете, будет все-таки девальвация рубля в 2013 году и когда это произойдет?

Не рискованно ли сейчас продавать недвижимость?
Продам - не пропадут ли деньги? если они будут на депозите

Ольга Боева

А как связаны девальвация и "пропадут ли деньги с депозита"? Вообще-то никак!
Вклады и средства на других счетах, в т. ч. карточных по-прежнему застрахованы государством во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами. В кризис 2008-09 гг. разве кто-то потерял средства на вклада из-за девальвации?
Так что, вопрос странный. Не верьте глупым слухам далеких от экономики и финансов людей!

Оля Трохинина

Будет девальвация, не будет... Мы этого НИКОГДА не узнаем, НИКТО нам об этом не скажет. ВСЕГДА помните максимум 2009 года по паре: доллар - рубль: 36,80 рублей. Если пробьет этот уровень и сессия закроется на этом - вполне возможно: с открытия можем "улететь" выше... Меня больше заботит, набирающая обороты, РУБЛЕВАЯ ИНФЛЯЦИЯ.. .

Кирилл Козлов

По народным приметам, когда начинают нам упорно доказывать, что этого не произойдёт - это обязательно сбудется.

Антошка Макоткин

еще на столько же наверное максимум.
не чем бдет иначе правительтву такую подставу объяснить. как деограическим ризисом, который по экон. теории НЕ должен способствовать таким процессам.

Просто Лёлечка

смотри экономически каледнарь, это по гуглить надо, там стоят все экономические события, как увидишь то, что нужно, знай, что скорей всего понизят, только хочу сказать вот, что. квартиры начали дорожать когда процентная ставка упала и кредиты стали доступными, помните когда кредиты назывались ссудами и давали под 200%,так вот в месте со снижением ставки и подорожали квартиры и если так рассуждать, то квартиры должны и дальше дорожать в связи с более доступными кредитами