Дмитрий Спиридонов

ЦБ допустил девальвацию рубля на 30%. Что дальше?

Андрей Головин

Дальше адъ, израиль и чадъ кутежа во мгле революции

V.
Voran .

Российская экономика долгое время жила за счет займов на западных рынках
и не развивая локальный рынок, теперь из-за ссоры с Западом придется
менять модель: поднимать внутренний рынок за счет собственного капитала.

Парамонов Иван

Что дальше? А дальше 31%,32%....

Анна Горячева

Это "всех" подстЕгнет!)) ) Щас уже в Крым звонить 50 руб. -1 минута! Из РОССИИ в "Россию")) Вопрос... -а был ли "мальчик"?))А в США 100руб.

Евгения Мордакина

А как ты девальвацию определила? На глазок, что-ли?

Андрей Лебедев

А дальше. . .если бегство капитала из России не прекратиться и цены на нефть будут продолжать падать, может начаться гиперинфляция, как в 90-х годах.

Александр Олейчук

Нужны деньги, а за ГАЗ собственно одна Украина платила.

Максим Трофимов

Сбербанк под шумок решил немного бабла вернуть перед началом неплатежей, а крайний у нас всегда Ванька

К2
Кирилл 222

Работать надо. ДЕЛАТЬ реальные вещи, а не глобалистской хуйнёй заниматься.

Ви
Виталий

всё правильно, дальше - 50%