Ал
Александра

Что Вы знаете о девальвации рубля сегодня?

Ольга Билейди

то что на завтра $ будет 32,90

Ольга Фёдорова

как человек торгующий на форекс, я знаю следующее:
1) на прошлой неделе в среду вечор по Московскому в результате действия американского банка доллар подскочил в цене - по всем валютам. То есть по отношению к доллару упало евро, фунт, йена и так далее. Почему рубль должен был остаться в стороне - не понятно.
2) Ослабления рубля как валюты пугаться не стоит - с некоторых сторон для економики страны слабая валюта бывает даже полезна. Например Япония занизила свою валюту с осени прошлого года на 30%!
То есть как если бы щас у нас доллар стоил не 32р а 40.
3) Набиулина вроде говорит что девальвировать ничего не намерена, и я склонен ей доверять - она серьезная девочка - рекомендую про неё почитать на Вики.