Ирина Чистякова

Почему западные СМИ кричали, что Майдан в Киеве -это демократия, а выборы на Донбассе, это не демократично?

Ангел Ангелочек

Потому что "майдан" сдал им в полное рабство большую страну с 35 миллионным населением, а выборы в Донбассе вносят в эту рабовладельческую идиллию серьёзный и чреватый последствиями диссонанс.

Галина Фокина

потому что Майдан они использовали в своих целях для развала страны и для своих полигонов, а выборы в Донбассе это надежда людей на нормальную жизнь без фашистов

Na
Natali

для них демократично то что плохо для России

Ирина Гудзь

Ангажированы агрессором.

Светлана Грибкова

в донбассе это не выборы, подходи любой и голосуй

Анастасия Головина

В чечне тоже были выборы - типа отделяемся. Чем кончилось всем известно.