Елена Фоминых

В Киеве возбудили уголовное дело в связи с проведением выборов в Донбассе

а чё они этим добьются? пусть хоть на говно изойдутся.. не правда ли?

Аннна Сосина

Пусть бесятся. Мож сдохнут скорее.

Галина Маслова

Иудейские яйценюхи делают вид. что законно сидят в Киеве.. после госпереворота 22.02.2014

http://www.youtube.com/watch?v=gUZF6-UX5C8

Елена )))

нет мы должны извинится за голодомор

Виктор Филин

Минские догор нарушен, хотя и Будапештский 1994 и Договор о дружбе 1997 года нарушены .

Алексеи Нет

Там по любому поводу УД, не завидую судьям, как судить глядя в рот хунте?

Александер П

Эти выборы фарс. Несколько городов- это не весь Донбасс.

Лона

Чудят, как обычно.

Наталья Каминская

Это и есть демократия по украински!

Наталья Зенина

Проведи выборы у себя в туалете и объяви их законными.

Вася Трифилёнков

Они свое самолюбие тешат. Заочно судят, заочно приговаривают...

Сергей Денисеня

Войну сначала выиграйте, трусы, а после законами незаконного правительства размахивайте !!!