Елена Матвеева

А под какую статью УК украины попадает хунта ? )) СБУ завела уголовное дело по выборам на Донбассе ))

http://for-ua.com/article/1066473
«Уголовное производство открыто по признакам преступления, предусмотренным ч. 1.ст. 109 Уголовного Кодекса Украины (действия, направленные на насильническое изменение или свержение конституционного режима, или на захват государственной власти)» ,

Svetlana Starikova

Преступления против народа, и чести народа.

Айгуль Куангалиева

В России завели дело на СБУ.)

Юрий Сизов

Нарушение естественного гуманитарного права-данного по рождению...

Катюшка Гребенникова

Какая хунта? выбрали президента и парламент, все законно.