Екатерина Степовая

можно ли завести бизнес, человеком у которого есть уголовное дело по статье 185, ч 2 УК Украины? Или это не вляет на

Или это не вляет на бизнес? Никогда несидевший.

Max Gusev

Не влияет

Алексей Бородин

Думаю, что сейчас на это не обращают внимания. По крайней мере, в России никаких справок при регистрации бизнеса никто не требует.

Екатерина Бурцева

))))В России можно и адвокатом стать даже с непогашеной!!!))))

Елена Цой

Можно, конечно.. . А нужно ли?

Саша Гуров

нет, не влияет.