Алла Долинская

Первое уголовное дело против МММ-2012 возбудили в Новосибирске, неужели ещё есть доверчивые ?

Anar Ismailov

Тут и жадность. И наше русское -авось)))))

Сергей Качалов

Да есть еще доверчивые следователи, возбуждающие такие дела:)

Юлия Ворона

Это уже просто откровенные - лохи

Шохрузи Каримулло

Без лоха и жизнь плоха

Mod-108 Mod-108

доверчивые всегда были и будут но таких в народе называют лохами )))

Зарина Шевцова

скорее уж алчные а не доверчивые

Жанна Солонович

Это уже не доверчивые, а хитрожопые и безмерно жадные...

Евгения Надеенская

Это недоверчивые, а халявщики, все ждут манну небесную, а получают дополнительную порцию обмана.

ДА
Денис Ахмедьянов

ха прикол -вчера Мавроди был в Пекине с чуваком каким то, в ресторане русском сидели, зачем приехал? китов нае... ать али скрывается)))