Андрей Сухинин

Как сейчас обстоят дела у МММ-2012?

Только не пишите, что МММ лохотрон, для лохов и т. д и т. п! Мне интересно что СЕЙЧАС с ней!

Светик Егорова

я зарегистрировался у них ради любопытства. . мне написали что в ближайшее время со мной свяжутся. Вот прошло 2 недели никого не слышно)

на самом деле я одобряю его экономическую модель. если все люди войдут в пирамиду и никто не будет мошенничать, то это будет хорошо

Лада Ангел Курбанова

MMM-2012 ruhnula, prikrili ee. Mavrodi skazal, chto gotovit MMM-2013

Extra Player

- МММ это надежда России !

Шалбуров Алексей

Мавроди снова в шоколаде, остальные в ...опе!

Аслан Абаев

Это не лохотрон. ЭТО ЦАРСТВО ГДЕ СОБИРАЮТСЯ ДУРАКИ, А МАВРОДИ ТАМ ЦАРЬ

Людмила Сидорова

Судя по количеству обманутых вкладчиков, весьма и весьма неплохо.

S.
Strannik ....

Нормально дела обстоят, все платят, пока никого не кинули, я сделала вклад на год даже, очень верю что все будет, а если и нет то хоть шанс использую, Внимамние! !
Создан официальный сайт Координационного Центра Российской Федерации http://rf-mmm.com.