Игорь Крысин

Что вы знаете об МММ 2012?

Полина

финансовая пирамида

Михаил Цыцерев

что это лохотрон

Ан
Антон

Петросяна про МММ посмотри!

Оксана

Знаю, что белорусское отделения спецназом брали. Это, каг бэ, символизирует.

Ёжик Колючий

Лохов ловят на етой херни

Гульнора Мухидинова

типа современный Хогвартс 🙂

Александр Леонов

Лохотрон это самый натуральный.

Екатерина Васина

пользуясь чужой риторикой объясняем что все банки козлы- что все в принципе верно.
После чего предлагаем отдать деньги нам, хорошим, добрым и очень честным людям (это ведь мы открыли вам глаза, правда ?) - а вот это уже не очень верное решение
это МММ 2012

Юлия

что это такая же хрень, как и МММ-2011 и МММ из 90-х. поражаюсь, что находятся столь наивные люди

Анна Ситикова

Те кто говорит что это лохотрон, слушайте по меньше СМИ они орут что это обман потому что им платят за это.
Я 14 сентября получил свою выплату и часть ещё оставил под проценты, так что я остаюсь уже в плюсе.
Никаких гарантий нету, так что рисковать или нет решать вам, как в лотерее))