Денис М

Кто знает, где живет Сергей Пантелеевич Мавроди создатель финансовой пирамиды МмМ-2012?

И еще говорили (Леня Голубков на сайте mmgp.ru), что Мавроди якобы вступал в половую связь с инопланетянами, они передали ему свой марлок и он стал гением. Так ли это?

Лена Вечкилёва

Не важно, где он живет.
Важно - почему до сих пор ...

Макс

Сто лет нам этот Мавроди не нужен. И инопланетяне тут не виноваты, он по жизни больной.

Егор Котляров

Не инопланетяне здесь не причем, его просто в детстве били часто и у него было больше 7 сотрясений и после этого я думаю он и задумал всё наё....

1Елена 1Королева

В Африке, тамошних идиотов окучивает