Александр Pan! Кочетков

Представители финансовой пирамиды «МММ-2012″ и партии «МММ»

исключили возможность идти на мировую по уголовному делу, возбужденному в отношении организаторов выборов в Координационный совет оппозиции. Об этом сообщает «Интерфакс» , в центральном офисе которого прошла пресс-конференция участников «МММ» .
«Лидеры оппозиции решили заработать на ‘МММ’, но это им никто не позволит. Мошенники должны сидеть в тюрьме» , — заявил Александр Колбасов.
17 октября Генпрокуратура возбудила уголовное дело о хищении средств участников «МММ» , которым отказали в регистрации кандидатами в КС. Центральный выборный комитет (ЦВК) КС отказал участникам пирамиды в регистрации, так как они отказались предоставить требуемые анкетные данные о себе.
По словам председателя ЦВК Леонида Волкова, от «МММ» в качестве кандидатов в КС пытались зарегистрироваться 64 человека, 53 из которых успели перечислить организационные взносы по 10 тысяч рублей, на общую сумму 530 тысяч.

а ведь действительно мавроди выглядит жуликом только до знакомства с членами кс? ))

Виктор Клыков

..куда не посмотришь, то везде жулики что-то мутят.. . хоть бери автомат, и не ошибёшься...